09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенитовцы» поздравили хавбека Оздоева с днем рождения

Свой день рождения во вторник, 5 ноября, празднует полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев. Ему исполнилось 27 лет.

С праздником хавбека поздравили его однокомандники. Сообщение появилось в официальном Twitter сине-бело-голубых.

Оздоев родился в 1992 году в Чечне, однако все детство провел в Ингушетии. В спорт игрока привел его отец, который некоторое время выступал за «Терек». Занимаясь в обычной спортивной школе, мальчик начал играть за «Ангушт», а затем перешел в грозненский клуб.

К «Зениту» спортсмен присоединился в феврале прошлого года. В составе команды игрок провел 47 матчей, реализовав четыре гола и сделал восемь результативных передач.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.