06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гусева возглавила управление соцпитания Петербурга с приставкой и.о.

В управлении социального питания правительства Петербурга произошли кадровые перестановки. Свою должность покинула его глава Наталья Петрова — по предварительным данным, заявление об уходе она написала пару дней назад.

В ведомстве корреспонденту «Мойки78» не стали комментировать отставку чиновницы. При этом там подтвердили тот факт, что управлением руководит Светлана Гусева. Ее назначили исполняющей обязанности председателя.

Стоит отметить, что Петрова несколько десятков лет занимала свой пост.

Ранее «Мойка78» писала, что полковник Дмитрий Баранов стал новым начальником полиции Петербурга и Ленобласти. Указ о его назначении подписал президент России Владимир Путин.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.