19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Брэд Питт не дает Анджелине Джоли уехать из США

Американская актриса Анджелина Джоли заявила, что хочет уехать из США, но не может из-за Брэда Питта.

Об этом Джоли рассказала в интервью журналу Harper’s Bazaar. По ее словам, она хочет жить в другой стране, но не может, так как их общим с Питтом детям еще нет 18 лет, поэтому ей нужно находиться в той же стране, где Брэд. При этом актриса не сказала, куда именно хотела бы переехать, но отметила, что ей интересна Африка.

Добавим, самым младшим детям Питта и Джоли — близнецам Вивьен и Ноксу — по 11 лет. Звездная пара рассталась в 2016 году после десяти лет отношений и двух — зарегистрированного брака. У них шесть детей.

Ранее «Мойка78» писала, что старший сын Анджелины Джоли — Мэддокс — поедет учиться в Южную Корею, где будет изучать биохимию в университете Енсе в Сеуле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.