25 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Канаде не менее 20 авто столкнулись из-за тумана

Массовое ДТП произошло на скоростном шоссе неподалеку от города Гренд-Прери в Канаде. Не менее 20 автомобилей столкнулись в западной провинции Альберта.

Об этом в среду, 6 ноября, сообщил телеканал СTV. По его информации, происшествие стало причиной временного закрытия движения по трассе во всех направлениях. Теперь на месте происшествия работают спасатели.

Также прибыли многочисленные кареты скорой помощи. Согласно сведениям телеканала, в результате аварии есть пострадавшие. На настоящий момент их число не указывается.

Уточняется, что причиной массового столкновения транспортных средств стали погодные условия. Машины угодили в ДТП из-за сильного тумана.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пассажирский автобус перевернулся на повороте дороги в Перу, выполняя маршрут из Лимы в Аякучо. В результате ДТП погибли двое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.