28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Московский «Локомотив» уступил «Ювентусу» на своем поле

«Локомотив» принимал на своем поле в Черкизово туринский «Ювентус» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Подопечные Юрия Семина достойно боролись с итальянцами, но пропустили на 93-й минуте и потеряли три очка.

Футбольный поединок завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Победный гол забил в ворота Гильерме Дуглас Коста. Счет в игре открыл Аарон Рэмси еще на четвертой минуте матча.

Из железнодорожников отличился Алексей Миранчук, который стал первым футболистом с сезона 2013/14, забившим туринцам и в гостях и дома. Да этого таким достижением отличился нынешний форвард «Юве», ранее защищавший цвета мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

По итогам встречи «Локомотив» занимает в группе D третье место с тремя очками в четырех играх, а итальянский коллектив — первое с десятью очками. Подопечные Массимилиано Аллегри уже обеспечили себе выход в плей-офф.

В следующий раз москвичи примут дома леверкузенский «Байер», а «Юве» в тот же день, 26 ноября, сыграет против мадридского «Атлетико».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.