11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Открытие музея здоровья и градсовет Ленобласти: события 7 ноября

В четверг, 7 ноября, в Петербурге откроется музей здоровья, в доме правительства Ленобласти пройдет заседание градостроительного совета, а экспертный клуб Петербурга встретится со спциалистами туриндустрии.

На Моховой улице, 17 откроется Музей здоровья. Музей является просветительским проектом Российского кардиологического общества.

В Доме правительства Ленинградской области состоится заседание градостроительного совета региона.

Пресс-завтрак «Развитие промышленной политики Санкт-Петербурга в области пищевых технологий» пройдет в Талион Империал Отеле в ресторане «Виктория».

В «Точке кипения» (пр. Медиков, 3) на территории технопарка «Ленполиграфмаш» откроется форум — Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35».

Откроется всероссийский патриотический форум космонавтики и авиации «КосмоСтарт», который будет идти на нескольких площадках 7-8 ноября.

Пройдет пресс-тур во Всеволожский район, посвященный борьбе с несанкционированными свалками в Ленинградской области.

В ТАСС состоятся пресс-конференции, посвященные нововведениям в законе об ОСАГО, подготовке и проведению лыжного марафона Toksovocup.

В Доме журналиста пройдет пресс-конференция, посвященная итогам и перспективам экологических акций по очистке водоемов Петербурга.

Наконец, в театре «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится пресс-конференция, посвященная открытию II Международного конкурса юных арфистов «Хрустальный ключ».

Экспертный клуб Петербурга проведет встречу со специалистами туристического сектора города и туристкой индустрии.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручит награды лучшим работникам социальной сферы, агропромышленного комплекса и экономического блока.

Также Дрозденко вручит государственные награды и награды региона сотрудникам органов внутренних дел, проходящим службу на территории Ленинградской области, в преддверии их профессионального праздника.

Пациенты Госпиталя для ветеранов войн, проходящие реабилитацию на отделении для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, создадут коллективную монументальную картину масляными красками под руководством Валерии Лошак

Наконец, в киноцентре «Великан Парк» пройдет VI Фестиваль кино Швейцарии в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.