07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сайт по продаже билетов на поезд в Крым не выдержал наплыва желающих

Жители Петербурга, да и не только они, не могут купить билеты на поезд в Крым, так как сайт железнодорожного перевозчика «Гранд сервис экспресс» упал под наплывом желающих.

По состоянию на 14:00 ресурс не отвечал на запросы, демонстрируя ошибку 502. Как сообщили ТАСС в пресс-службе компании, вызвано это именно большим количеством запросов по билетам в Крым. Технические специалисты перевозчика работают над проблемой.

Первый поезд из Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря. Идти он будет 43,5 часа, а стоимость билетов составляет от 3650 рублей в плацкарте. 24 декабря пойдет первый поезд из Москвы в Симферополь, который должен добраться до пункта назначения за 33 часа.

Автомобильная часть моста через Керченский пролив открылась в мае 208 года. Пассажирское движение по железнодорожному мосту должно открыться в конце 2019 года, грузовое — летом 2020-го.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.