10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Instagram перестанет показывать лайки

Социальная сеть Instagram постепенно отказывается от лайков. Первыми «сердечки» под своими постами перестанут видеть жители США.

Об этом сообщает Wired со ссылкой на генерального директора соцсети Адама Моссери. Ожидается, что изменения вступят в силу уже на следующей неделе. Сначала лайки скроют только в некоторых аккаунтах, после чего практика распространится и на другие учетные записи.

Отмечается, что ранее на подобные эксперименты решались Facebook, YouTube и Twitter.

Ранее «Мойка78» писала о том, что компания Facebook Inc. поменяла логотип, чтобы ее не путали с одноименной социальной сетью. Компания владеет Facebook Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace, Portal и Calibra. У социальной сети Facebook логотип не изменится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.