27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на углу Лиговского и Кузнечного остановило движение трамваев

Из-за аварии на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка в Центральном районе Петербурга произошел сбой в работе общественного транспорта. Трамваи в центре города встали.

Около 18 часов на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка в центре Петербурга столкнулись два автомобиля. Авария произошла на трамвайных путях. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по кадрам опубликованным очевидцами, автомобиль службы такси «догнал» другую легковушку.

 

«Компания попала на иск за простой трамваев, а водитель по ходу попал на увольнение».

«А были там дни без аварий?», —

 

пишут пользователи.

Обстоятельства аварии устанавливаются. На участке собирается небольшая пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.