04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новый портал по поиску пропавших детей повысит оперативность СК

Следственный комитет России создал единый портал по поиску пропавших детей. Раздел под названием «Внимание, пропал ребёнок!» доступен на официальном сайте ведомства.

Алгоритм предполагает взаимодействие всех правоохранительных органов. Над ним работали не только сотрудники СК, но и их коллеги из Минобороны, МВД, МЧС и Росгвардии.

На все сообщения о пропаже, которые поступят на сайт, следователи будут реагировать очень оперативно. К поиску сразу же подключат добровольцев и специальные отряды. 

Отдельные каналы для таки сообщений запустили во всех управлениях ведомства. Тематические разделы можно найти не только на портале федерального ведомства, но и на сайтах региональных структур. В открытом доступе будут находиться имена, фотографии и даты рождения исчезнувших малышей. Авторы публикации также будут указывать ссылку на регион с полной ориентировкой.

Ранее «Мойка78» писала, что объявления о пропаже людей заметили на станциях метро в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.