20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти электросетевиков-предпенсионеров научили справляться со стрессом

Обучающие курсы для работников предпенсионного возраста прошли в Ленинградской области. Сотрудники предпенсионного возраста повысили свою квалификацию.

Как сообщает «ЛенТВ24«, электросетевиков научили справляться со стрессом. Позже участники тренингов признавались, что время для них пролетело незаметно.

Особенно сложной работа становится зимой и летом: стресс растет пропорционально нагрузке.
Отметим, что в электросетевой компании приближаются к выходу на пенсию больше 13% работников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.