14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти электросетевиков-предпенсионеров научили справляться со стрессом

Обучающие курсы для работников предпенсионного возраста прошли в Ленинградской области. Сотрудники предпенсионного возраста повысили свою квалификацию.

Как сообщает «ЛенТВ24«, электросетевиков научили справляться со стрессом. Позже участники тренингов признавались, что время для них пролетело незаметно.

Особенно сложной работа становится зимой и летом: стресс растет пропорционально нагрузке.
Отметим, что в электросетевой компании приближаются к выходу на пенсию больше 13% работников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.