08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» получил премию за фан-променад на «Газпром Арене»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» получил престижную премию Eventiada IPRA Golden World Awards. Награду руководству команды присудили за фан-променад на стадионе «Газпром Арена» как лучший проект в сфере спортивных коммуникаций.

Перед началом каждого матча с участием сине-бело-голубых фанатов развлекают аниматоры, актеры и музыканты. Так, перед болельщиками в разное время выступали Therr Maitz, Сергей Мигицко, артисты «Ленсовета», шоу «Импровизация», юмористы StandUp и другие.

Фан-променад является новой традицией, которая уже прочно закрепилась перед стартом игры. 

Церемония вручения премии прошла накануне, 12 ноября, в Москве, добавили в пресс-службе «Зенита». В этом году жюри оценивали проекты из 13 стран мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.