08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рудковская и Плющенко обратились в полицию из-за угроз и проклятий сыну

Российский продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко обратились в полицию из-за угроз и проклятий их шестилетнему сыну Саше.

Как сообщает 360.tv со ссылкой на слова Плющенко, обеспокоенные звездные родители обратились с заявлением в правоохранительные органы в связи с угрозами от неизвестной женщины в социальных сетях. Как сообщал РЕН ТВ, речь идет о женщине, которая продолжительное время осыпает мальчика проклятиями и угрожает убить. Отмечается, что Плющенко и Рудковская наняли адвоката.

Добавим, Саша — довольно медийная личность. У него есть свой Instagram, также он выступает вместе с отцом в качестве фигуриста. На телеканале «Супер» выходит реалити-шоу о жизни Яны Рудковской, где камеры сняли в том числе и личную жизнь продюсера.

Ранее «Мойка78» писала, что маленький Саша Плющенко устроил родителям истерику из-за того, что не захотел сниматься в реалити-шоу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.