12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Опрос показал, что большинство россиян считают опросы необходимыми

Около 86% опрошенных россиян уверены, что опросы общественного мнения необходимы. 64% полагают, что опросы действительно отражают мнение граждан. Такова оценка в результатах опроса ВЦИОМ.

Как передает ТАСС, 11% опрошенных при этом полагают, что социологические опросы сейчас не нужны.

Большая часть тех, кто уверен, что опросы действительно отражают мнение граждан — это молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет, таковых 69%.

Около 74% опрошенных считают, что опросы помогают узнать мнение людей о положении в их городе, регионе или в целом по России, чтобы власти могли учесть это при решении проблем. 59% полагают, что опросы используют политики, предприниматели и органы власти для улучшения своей работы, столько же заявили, что опросами занимаются главным образом ученые.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.