09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Орджоникидзе пятеро злодеев избили и ограбили финдиректора

Полицейские Московского района Петербурга разыскивают пятерых злоумышленников, которые напали на мужчину и отобрали у него крупную сумму денег.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 13 ноября, в 13:40 в полицию обратился 43-летний мужчина, финансовый директор крупной компании. Он рассказал, что накануне у дома №55 по улице Орджоникидзе на него напали пятеро злодеев: две женщины и трое мужчин 20-25 лет. В лицо пострадавшему распылили газ из баллончика, затем его избили и отобрали барсетку стоимостью 10 тыс. рублей, в которой находились 30 тыс. рублей и $2 тыс.

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, с множественными ушибами и ссадинами, в удовлетворительном состоянии был госпитализирован.

Видеонаблюдение на месте нападения отсутствует. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мигрант ограбил петербурженку после неудачной попытки изнасилования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });