12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Пискаревского и Металлистов столкнулись два Mercedes и Chevrolet

В Петербурге утром 13 ноября на пересечении Пискаревского и Металлистов произошла авария с тремя автомобилями.

В одной из трех машин находился маленький ребенок. По словам очевидцев, один из Mercedes развернулся, когда ему в бок влетел второй легковой автомобиль. Машина, как утверждает автор записи, ехала на большой скорости на запрещающий сигнал светофора.

Как ранее писала «Мойка78», пешеход погиб на съезде с Киевского шоссе под Петербургом ночью в четверг, 14 ноября. Как сообщили в соцсетях очевидцы, там погиб пожилой мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.