08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скаут «Зенита» утаил планы клуба на зимнее трансферное окно

Антон Евменов, который является скаутом «Зенита», заявил, что у петербургской команды есть четкие цели на предстоящее зимнее трансферное окно. При этом он не стал раскрывать планы клуба.

Как отметил Евменов, рассказывать подробности не входит в его компетенцию, передает Tuttomercatoweb.

На данный момент сине-бело-голубые занимают первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Сергея Семака — 36 очков.

Минувшим летом в состав «Зенита» вошли Малком, Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Даниил Круговой, Йордан Осорио и Александр Васютин.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербург может переехать хавбек «Палмейраса«.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.