28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai вытеснил Ford: новый салон открылся на Выборгском шоссе

В Петербурге в четверг, 14 ноября, открылся новый автосалон корейской марки Hyundai. Он заработал на месте дилерского центра Ford, сообщили в группе компаний «Аларм-Моторс».

Это уже десятый по счету салон в городе. Приобрести иномарки можно на Выборгском шоссе — площадь помещения превышает 2 тысячи квадратных метров. Инвестиции в проект в компании оценили в 250 млн рублей.

«В 2020 году в автосалоне планируется реализовать 2500 новых автомобилей Hyundai»,
— добавили в пресс-службе.

В ближайшее время в Северной столице также начнет действовать онлайн-сервис подписки на машины Mobility. Помимо этого, «Алар-Моторс» намерена поставлять автомобили сервисам такси и каршеринга. Объем контрактов может составить до 100 единиц транспортных средств в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.