30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороже всего снять «однушку» оказалось в Приморском районе

Эксперты составили рейтинг районов Петербурга, распределив их по стоимости аренды жилья. Дороже всего снять однокомнатную квартиру оказалось в Приморском.

Перечень подготовили аналитики «Авито». Самая недешевая аренда — в муниципальном округе №65. Она составит 24,7 тысяч рублей. Следом идут Коломяги, где снять «однушку» будет примерно на три тысячи дешевле. Замыкает тройку лидеров Южно-Приморский округ.

В топ самых востребованных районов также попали Полюстрово, Пискаревка, Народный, Новоизмайловское и другие.

В среднем стоимость долгосрочной аренды квартиры в Северной столице составила 23,6 тысяч рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.