18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Локомотива» оценил вероятность продажи Миранчуков «Зениту»

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе высказался о слухах насчет трансферной стоимости братьев Миранчуков и оценил вероятность их перехода в петербургский «Зенит».

В разговоре с изданием «Спорт день за днем» Кикнадзе заявил, что клуб ценит Миранчуков выше, чем 100 млн евро. По его словам, они бесценны. Что касается трансфера в «Зенит», об этом он предложил спросить генерального директора «Зенита» Александра Медведева.

Кикнадзе заключил, что если у них с Медведевым будет потребность встретиться и обсудить любой вопрос, они быстро это сделают. А если стороны сделки настроены на нее, они состоится.

У Алексея Мирачука 16 матчей и 8 забитых мячей за «Локомотив» в этом сезону. У его брата-близнеца Антона 10 матчей и два забитых гола.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.