04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Первом канале назвали бредом слухи об участии Бузовой в Евровидении

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Акюста, заявил, что слухи об участии Ольги Бузовой в Евровидении — 2020 — это бред.

Подобным образом он прокомментировал эту информацию для РИА Новости.

Пресс-служба Первого канала при этом отказалась от комментариев.

Несколько дней назад Бузова на концерте в Москве заявила, что следующую песню на английском языке споет на Евровидении. Некоторые решили, что именно она будет участвовать в конкурсе.

Евровидение — 2020 пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слухи об участии Ольги Бузовой в «Евровидение» в эфире НСН. По его словам, в нем участвовали артисты «и похуже».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.