09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Владельцы Красносельских бань нарушили закон о занятости

Прокуратура провела проверку ряда предпринимателей в Красносельском районе Петербурга. Владельцы нескольких компаний, в том числе ОАО «Красносельские бани», нарушили закон о занятости.

Так, бизнесмены не уведомили агентство занятости о наличии либо отсутствии вакантных рабочих мест. Больше всего информации утаило ООО «МАЙ». Корпорация сократила работников, при этом уведомление в профильные органы направила спустя два месяца после проведения кадровых перестановок.

«Ненадлежащее исполнение руководством организаций своих обязанностей привело к нарушению трудовых прав граждан»,
— подчеркнули в ведомстве.

В адрес руководителей организаций внесены представления. От них требуют устранить нарушения. В противном случае предприниматели могут попасть под административную ответственность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.