06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Манчестерской ночью почти сгорел Hyundai

Автомобиль обгорел в Выборгском районе Петербурга ночью 19 ноября, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть около половины второго ночи, пожарные выехали на Манчестерскую улицу, 18. У загоревшегося автомобиля марки Hyundai выгорел моторный отсек и частично — салон.

Открытое возгорание потушили в 1:51 силами двух пожарных расчетов. О пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что обшитая металлом дощатая бытовка загорелась у дома №49 на Мебельной улице в Приморском районе Петербурга. Пожар начался вечером в понедельник, 18 ноября. Сигнал о возгорании спасатели получили в 20:22.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.