09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранты ограбили и несколько часов удерживали гостя в квартире на Рижском

Петербуржец едва не умер во время посиделок в гостях у знакомой в Адмиралтейском районе Петербурга. Девушка, которая снимает квартиру на Рижском проспекте, позвала потерпевшего, а также четверых мигрантов, подозреваемых в нападении на него.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился 18 ноября. Под утро внутрь вошли приезжие и, угрожая ножом, заставили мужчину отдать им 5 тысяч рублей, мобильный телефон, пневматический пистолет «ИЖ», а также ключи и документы на Nissan.

Спустя три часа имущество потерпевшему вернули — все, кроме денег и оружия. Только тогда он смог выбраться наружу и обратиться в полицию.

У двоих задержанных подозреваемых не оказалось регистрации в Северной столице. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения предполагаемым злоумышленникам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.