06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сборная России разгромила Сан-Марино со счетом 5:0

Сборная России обыграла сборную Сан-Марино на выездном матче со счетом 5:0.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте сборной России. Заключительный матч квалификации Евро-2020 завершился разгромной победой российской команды на олимпийском стадионе в Серравалле. Первый голом отметился Далер Кузяев на третьей минуте матча, затем — Сергей Петров — на 19-й. На 49-й минуте гол забил Алексей Миранчук, на 56-й — Алексей Ионов, на 78-й — Николай Комличенко.

Ранее «Мойка78» писала, что шестерых «зенитовцев» вызвали в сборную России на матч с Сан-Марино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.