15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шушарах задержали мужчину, который зарезал барана и пытался сбежать с тушей

Сотрудники полиции в Пушкинском районе Петербурга задержали мужчину, который зарезал барана на свадьбе в Шушарах. Подозреваемый пытался скрыться с места происшествия, погрузив тушу в автомобиль.

Его обнаружили во вторник, 19 ноября, около 12:00 у дома №9 на Первомайской улице. Как стало известно «Мойке78», правоохранители возбудили уголовное дело пункту «а» части 1 статьи 213 УК России (хулиганство) в отношении гражданина Азербайджана.

Свадьба прошла 15 ноября. В ходе нее около 15:45 мужчина, по информации полиции, во дворе дома №6 на Старорусском проспекте зарезал барана.

Ранее «Мойка78» сообщала, что этот инцидент стал причиной возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.