03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе задержан подозреваемый в смертельном избиении

Полицейские Красносельского района Петербурга нашли подозреваемого в смертельном избиении на улице Спирина.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 18 ноября, в одной из квартир дома №2, корпус 1, по улице Спирина был найден труп с множественными гематомами и ссадинами. Погибший — 58-летний безработный.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Красном Селе у дома №10 по улице Бронетанковой был задержан 26-летний местный житель. Он был изобличен в том, что 17 ноября ночью на улице руками и ногами избил погибшего.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за избиение табуретом на Академика Байкова злодею дали три года колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.