30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Они не знают про европротокол»: две легковушки ждут ГИБДД в Колпино

Два легковых автомобиля не поделили дорогу в Колпинском районе Петербурга утром в среду, 20 ноября. Они не смогли разъехаться на улице Танкистов.

Об аварии рассказали очевидцы в социальных сетях. Судя по фотографиям, опубликованным в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», одна из машин не пропустила другую и они «поцеловались». Как отмечают пользователи, водители не спешат оформлять происшествие и ждут приезда полиции.

«По ходу, про европротокол они ничего не знают»,
— отмечает автор поста.

Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.