05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Происшествия вторника: труп девушки в пижаме и ограбленный охранник

Итоги минувших суток, 19 ноября, в Петербурге подводит «Мойка78»: пожары, аварии, кражи и трупы

Пожары

Если верить ГУ МЧС, накануне в северной столице потушили всего один пожар. На Манчестерской улице, как писала «Мойка78», ночью вспыхнула легковушка.

С огнем боролись два пожарных расчета, но огонь, тем не менее, уничтожил моторный отсек и частично салон машины. Информации о пострадавших не поступало.

Аварии

Помимо того, что автомобили вчера горели, они еще и в аварии попадали. На Ленинском проспекте легковое авто боком влетело в столб. Водитель машины получил тяжелые травмы, но выжил.

Тем временем на КАД произошло столкновение сразу двух машин. На место пришлось выезжать спасателям, один из пострадавших лишился руки.

Кражи

Закрывая автомобильную тему заметим, что накануне по меньшей мере 11 человек лишились своих транспортных средств стараниями угонщиков. Кроме того, случались кражи и грабежи.

На набережной Фонтанки, к примеру, двое неизвестных напали на охранника, который был не при исполнении. Мужчину избили и отобрали у него наручные часы, сумку с документами, мобильный телефон и 5 тыс. рублей наличными.

Трупы

Не менее восьми мертвых тел нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В частности, труп девушки лет 20 на вид лежал рядом с жилым домом на проспекте Героев.

По информации «Мойки78», умершая была одета в пижаму, кроссовки и пальто. Ни документов, ни даже мобильного телефона при ней не нашлось. Жильцы многоэтажки, рядом с которой нашли девушку, опознать ее не смогли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.