15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автобус «пострадал» от удара иномарки на улице Полярников

ДТП с участием автомобиля Hyundai Tucson и автобуса произошло перед перекрестком улиц Полярников и Седова в Невском районе Петербурга. Авария случилась утром в среду, 20 ноября. О ней рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографию с места аварии.

На ней видно, что общественному транспорту от удара досталось. У него треснуло лобовое стекло и повредился передний бампер. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует. Также не приводятся причины столкновения машины и автобуса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием легковых автомобилей произошло на проспекте Ополчения в Петербурге. Авария случилась в среду, 20 ноября, утром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.