08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Названы самые богатые Instagram-блогеры в России

Телеведущая Ксения Собчак возглавила рейтинг 15 блогеров России, которые больше всего зарабатывают на страницах в социальной сети Instagram, по версии журнала Forbes. Были проанализированы данные исследовательской компании Double Data.

Так, Собчак размещает в своем аккаунте по несколько рекламных постов в неделю, иногда — в день. Она отмечает бренды Dior и Bosco. Доход телеведущей, по оценке журнала, составляет 1,6 млн долларов.

Второе место досталось телеведущей Регине Тодоренко — 860 тыс. долларов. Замыкающей в первой тройке стала певица Ольга Бузова с таким же доходом. Четвертое место у автоблогера и чемпиона мира по игре NeedFor Speed Алана Енилеева (850 тыс. долларов).

Пятую строку забрала исполнительница Полина Гагарина (770 тыс. рублей). За ней идут певица Елена Темникова (760 тыс. долларов) и боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (570 тыс. долларов). Восьмой стала Анна Хилькевич с тем же доходом.

В первую десятку попали также продюсер Яна Рудковская (560 тыс. долларов) и блогер Ида Галич (550 тыс. долларов).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.