23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фильм «Джокер» получит продолжение с Хоакином Фениксом

Сиквел кинофильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли в настоящее время находится на стадии разработки.

Информацию об этом предоставил The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Согласно данным американского издания, в данный момент ведутся переговоры с режиссёром уже вышедшего «Джокера» Тоддом Филлипсом.

Говоря о будущей кинокартине, то сейчас планируется, что он не только снимет весь сиквел, но и будет участвовать в создании сценария вместе со Скоттом Сильвером, который был его соавтором в первом фильме.

Кроме того, источники The Hollywood Reporter подтвердили, что к роли вернётся Хоакин Феникс. Отметим, что студия Warner Bros, ровно так же, как и представители Филлипса ещё не комментировали данную информацию. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что режиссёр «Джокера» раскрыл детали сиквела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.