23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Бутлерова подросток попал под колеса автомобиля — водитель сбежал

Автомобиль наехал на подростка у дома №40  на улице Бутлерова в Калининском районе Петербурга. Авария произошла в среду, 20 ноября, около 16:30. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти.

В ведомстве добавили, что водитель неустановленного транспортного средства наехал на подростка на пешеходном переходе. Затем он скрылся с места происшествия. Другие детали аварии не приводятся.

Уточняется, что в результате ДТП пострадавший получил легкие травмы. Правоохранители объявили скрывшегося водителя в розыск.

Ранее «Мойка78» сообщала, что КамАЗ наехал на велосипедиста на Дальневосточном проспекте в Невском районе Петербурга. Авария произошла утром в тот же день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.