06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» заменил прохудившуюся трубу и согрел 157 домов на Черной речке

Аварийно-восстановительные бригады ГУП «ТЭК СПб» закончили ремонт трубопровода по набережной Черной речки.

Как сообщает пресс-служба предприятия, ремонт трубопровода диаметром 500 мм закончили в четверг, 21 ноября, в 02:15. Бригады заменили изношенный участок трубы, дома были запитаны по нормальной схеме.

Отмечается, что на время работ было ограничено теплоснабжение в 157 жилых домах, в десяти детских и лечебных учреждениях отопление было сохранено. Горячая вода поступала по резервной схеме.

Ранее «Мойка78» писала, что 157 домов остались без тепла на время работ по замене труб рядом с домом 24 по набережной Черной речки. Теплоэнергетики нашли участок трубы, на котором с большой вероятностью может произойти авария и решили его отремонтировать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.