19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские фармкомпании будут поставлять лекарства в Сербию

Лекарства петербургских фармацевтических компаний будут поставлять в Сербию, сообщил в четверг, 21 ноября, губернатор Петербурга Александр Беглов.

По словам градоначальника, городские власти вместе с представительством республики Сербия прорабатывают вопрос о поставках фармацевтической продукции петербургских производителей.

До конца 2019 года должна состоятся видеоконференция по этой теме с участием министерства здравоохранения, Фонда медицинского страхования Сербии и петербургских фармкомпаний, сообщили в администрации Петербурга.

Беглов подчеркнул, что Петербург успешно сотрудничает с Сербией в сфере здравоохранения. В 2019 году несколько сотрудников Университетского клинического центра Сербской республики прошли стажировку в петербургском онкоцентре и провели ряд совместных операций. Кроме того, петербургские медики приезжали оперировать в Сербию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.