13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Охранник стал жертвой приезжих друзей-грабителей на Фонтанке

В Центральном районе Петербурга раскрыли ограбление сотрудника охранного предприятия. Инцидент случился несколько дней назад на набережной реки Фонтанки.

Уголовное дело было возбуждено по статье 161 УК РФ. Задержать злоумышленников удалось лишь в среду, 20 ноября. В отделение доставили уроженцев Белоруссии и Карелии. Оба они не работают

«Похищенное частично изъято»,
— отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Орджоникидзе пятеро злодеев избили и ограбили финансового директора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.