23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Старой деревне» пассажир упал на пути

В петербургском метрополитене утром в пятницу, 22 ноября, на пути упал пассажир. Инцидент произошел на станции метро «Старая деревня».

Как уточнили в пресс-службе городской подземки, сообщение о ЧП поступило в 10:05. Сейчас движение на 5-й линии затруднено — поезда по «!фиолетовой» ветке ходят от «Чкаловской» до станции «Шушары».

О состоянии пассажира ничего не известно.

Ранее «Мойка78» писала, что в метро Петербурга установили новые турникеты для бесконтактной оплаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.