06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Беременные» фанатки Бузовой подрались на ее концерте в Петербурге

Две девушки, заявившие, что они беременные, подрались на концерте певицы Ольге Бузовой в Петербурге.

Как сообщает Gazeta.SPb, инцидент произошел 20 ноября в клубе А2. Бузова вышла на сцену не сразу, что накалило обстановку в зале. Перед началом выступления две девушки начали пробираться в первые ряды, заявив, что они беременные. Однако, добившись цели, девушки что-то не поделили и начали драться. Охранникам пришлось разнимать хулиганок, а толпа требовала выгнать их с концерта. Однако охранники были милосердны и всего лишь вытащили девушек из толпы и заставили их постоять в сторонке во время концерта.

Отмечается, что, после того, как на сцену вышла Бузова, «беременные» позабыли о конфликте и принялись танцевать, как ни в чем не бывало. Очевидцы уверяют, что никто из них не выглядел беременным.

Ранее «Мойка78» писала, что Давид Манукян пожаловался на хейт от фанатов из-за связи с Бузовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.