31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Беременные» фанатки Бузовой подрались на ее концерте в Петербурге

Две девушки, заявившие, что они беременные, подрались на концерте певицы Ольге Бузовой в Петербурге.

Как сообщает Gazeta.SPb, инцидент произошел 20 ноября в клубе А2. Бузова вышла на сцену не сразу, что накалило обстановку в зале. Перед началом выступления две девушки начали пробираться в первые ряды, заявив, что они беременные. Однако, добившись цели, девушки что-то не поделили и начали драться. Охранникам пришлось разнимать хулиганок, а толпа требовала выгнать их с концерта. Однако охранники были милосердны и всего лишь вытащили девушек из толпы и заставили их постоять в сторонке во время концерта.

Отмечается, что, после того, как на сцену вышла Бузова, «беременные» позабыли о конфликте и принялись танцевать, как ни в чем не бывало. Очевидцы уверяют, что никто из них не выглядел беременным.

Ранее «Мойка78» писала, что Давид Манукян пожаловался на хейт от фанатов из-за связи с Бузовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.