29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дима Билан уступил первокласснику на интеллектуальном шоу

Исполнитель Дима Билан проиграл первокласснику на интеллектуальном шоу на сайте YouTube блогера Иды Галич «1-11». В нем звезды соревнуются с учениками старших и младших классов, отвечая на вопросы из школьной программы.

Певец не справился с заданием, которое предполагало указание, внутри каких из трех геометрических фигур находится звездочка. Ведущая объявила результаты первого этапа заявлением, что первоклассник «раскатал» Диму Билана.

Добавим, что по итогам 11 раундов школьники одержали победу над популярным музыкантом с результатом 5:6, несмотря на то, что исполнитель ответил правильно на последний вопрос, который касался литературы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что певец Дима Билан оконфузился во время посещения Самары. Он назвал представителя городской студии инклюзивного творчества «фюрером».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.