25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Дала по башке каблуком за дело» — Ветлицкая об отношениях с Маликовым

Певица Наталья Ветлицкая рассказала, какими были ее отношения с Дмитрием Маликовым. По ее словам, однажды она ударила его по голове каблуком.

Об этом артистка рассказала в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». По ее словам, однажды она дала ему каблуком с железной набойкой по голове «за дело». Певица объясняет это тем, что он провинился, а она была «огненной». Также Ветлицкая добавила, что это стало концом их отношений, а отец Маликова понял, что «этому союзу не бывать».

Артистка добавила, что их отношения с Маликовым длились около четырех лет и были искренними. Артисты познакомились на гастролях, не жили вместе, а только встречались. Ветлицкая отметила, что певец всегда был «мамин сынуля», «одуван», и ему нужна была другая женщина. Артистка отзывается о Маликове с теплом и улыбкой.

Ранее «Мойка78» писала, что Ветлицкая вернется на сцену с концертом в Петербурге в октябре 2020.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.