26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Меньше часа понадобилось МЧС на тушение горящей дачи в Кировском районе

Спасатели МЧС потушили горящий дом в Кировском районе Ленинградской области меньше, чем за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре в садово-некоммерческом товариществе «Петрокрепость» в Кировском районе области поступило в субботу, 23 ноября, в 20:51. Горел дачный дом на площади 16 квадратных метров. Восемь спасателей и две единицы техники потушили пожар в 21:37.

Информации о пострадавших нет. По факту пожара ведется дознание.

Ранее «Мойка78» писала, что ночной пожар разбудил жителей Янино. Вспыхнула квартира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.