29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Меньше часа понадобилось МЧС на тушение горящей дачи в Кировском районе

Спасатели МЧС потушили горящий дом в Кировском районе Ленинградской области меньше, чем за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре в садово-некоммерческом товариществе «Петрокрепость» в Кировском районе области поступило в субботу, 23 ноября, в 20:51. Горел дачный дом на площади 16 квадратных метров. Восемь спасателей и две единицы техники потушили пожар в 21:37.

Информации о пострадавших нет. По факту пожара ведется дознание.

Ранее «Мойка78» писала, что ночной пожар разбудил жителей Янино. Вспыхнула квартира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.