05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На набережной Фонтанки мужчина залез на BMW и пырнул ножом водителя

Конфликт произошел на набережной Фонтанки у дома №90 в Адмиралтейском районе Петербурга. Трое неизвестных переходили дорогу. Один из них залез на автомобиль марки BMW и в результате словесной перепалки ранил ножом водителя.

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 24 ноября. Сообщение о конфликте поступило в полицию в 4:16. Пострадавшего направили в медицинское учреждение. 

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, теперь сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Вместе с тем приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кронштадте задержали неизвестного, который подозревается в избиении мужчины в парадной дома №6 на улице Градостроителей и похищении у него 1,5 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.