12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У скончавшегося пилота рейса Москва — Анапа не было проблем со здоровьем

У пилота самолета, который почувствовал себя плохо во время рейса из Москвы в Анапу и скончался в машине скорой помощи, не было противопоказаний по медицинским показателям, сообщили в авиакомпании «Аэрофлот».

Накануне рейса он прошел обязательный медосмотр, и врачи не нашли никаких проблем со здоровьем.

Также в декабре 2018 года и затем через полгода в 2019-м пилот проходил врачебно-летную экспертную комиссию, которая определяет годность к летной работе. Пилота признавали годным и допускали до полетов.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» во время выполнения рейса SU1546 из Москвы в Анапу совершил экстренную посадку в Ростове-на-Дону 24 ноября, поскольку внезапно стало плохо второму пилоту. Он скончался в машине скорой помощи после приземления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.