08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У скончавшегося пилота рейса Москва — Анапа не было проблем со здоровьем

У пилота самолета, который почувствовал себя плохо во время рейса из Москвы в Анапу и скончался в машине скорой помощи, не было противопоказаний по медицинским показателям, сообщили в авиакомпании «Аэрофлот».

Накануне рейса он прошел обязательный медосмотр, и врачи не нашли никаких проблем со здоровьем.

Также в декабре 2018 года и затем через полгода в 2019-м пилот проходил врачебно-летную экспертную комиссию, которая определяет годность к летной работе. Пилота признавали годным и допускали до полетов.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» во время выполнения рейса SU1546 из Москвы в Анапу совершил экстренную посадку в Ростове-на-Дону 24 ноября, поскольку внезапно стало плохо второму пилоту. Он скончался в машине скорой помощи после приземления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.