21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выехавший на «встречку» водитель «Лифана» серьезно пострадал

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Тихвинском районе Ленинградской области вечером 24 ноября.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, по предварительным данным, около 18:57 на трассе Вологда — Новая Ладога, водитель «Лифана» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с иномаркой «Киа» и двумя грузовиками.

После столкновения водитель «Лифана» получил травмы средней степени тяжести. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее писала «Мойка78», ДТП в Кировском районе Петербурга оставило водителей без поворота с проспекта Стачек на улицу Голикова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.