19 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар не дал уснуть жителям Ломоносовского района

В Ленинградской области тушили пожар в Ломоносовском районе. Огонь охватил квартиру в садоводстве «Шанц».

О происшествии сообщает региональное управление МЧС России.

Уточняется, что сообщение о пожаре ведомство получило накануне, 24 ноября, поздно вечером. Оказалось, что в одном из домов загорелась квартира. Полыхала обстановка на площади в 42 квадратных метрах.

Спасателям потребовалось больше часа, чтобы ликвидировать пожар.

«Информация о пострадавших не поступала», — уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на Свердловской набережной в Петербурге. Там горел автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.