19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец подслушал в подземке разговор о взрыве метро

В Петербурге правоохранители получили информацию о якобы готовящемся взрыве в метро. Разговор об этом подслушал один из пассажиров.

Как стало известно «Мойке78», к сотрудникам подземки на станции «Автово» обратился пассажир. Он заявил, что слышал, как в вагоне поезда двое граждан Киргизии якобы обсуждали на киргизском языке планы устроить взрыв на станции метро «Гражданский проспект». При этом он добавил, что злоумышленники якобы ищут для этого человека славянской внешности.

Пассажир описал приметы злоумышленников.

Информацию передали полиции вместе с приметами заявителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.