29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Sotheby’s International Realty откроет представительство в Петербурге

В Петербурге на рынке элитной недвижимости появится новый игрок – офис в Северной столице России откроет мировая сеть Sotheby’s International Realty.

Ожидается, что представительство компании будет открыто в Петербурге уже в следующем году. Оно будет специализироваться как на локальной, так и на зарубежной элитной недвижимости, а также на программах инвестиционного гражданства, передает «Коммерсант».

Информацию о планах по открытию представительства уже подтвердила управляющий директор Russia Sotheby’s International Realty Ирина Мошева.

По ее словам, доля сделок с иностранными клиентами в выручке московского офиса компании составила в этом году 25%. Эксперты ожидают, что в Петербурге она будет сопоставима. Она также добавила, что в последние годы рынок элитной недвижимости был стабилен. Существенного роста или падения не наблюдалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.