14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Луге у заброшенной котельной найдена мертвая пара

В Луге (Ленобласть) у здания заброшенной котельной найдены два трупа — мужчины и женщины.

Как стало известно «Мойке78», 21 ноября в 10:30 в полицию поступило сообщение от директора одной из лужских компаний. Он сообщил, что проходя мимо заброшенной котельной на проспекте Урицкого, дом №39, обнаружил двух человек, лежащих на земле. Они не подавали признаков жизни.

На место происшествия выехал наряд полиции. Выяснилось, что тела принадлежат мужчине и женщине, признаков насильственной смерти не обнаружилось. Личность погибшей удалось установить: уроженка Ломоносова, 49 лет, зарегистрирована в Луге. Мужчине на вид 55-60 лет, плотного телосложения, волосы и борода седые, одет в бушлат военного образца, синие брюки и черные ботинки.

Тела направлены в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Парнасе труп полдня пролежал рядом с парадной дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.