25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Режиссёр последнего Терминатора объяснил провал картины

Режиссёр первого «Дэдпула» и нового «Терминатора: Темные судьбы» Тим Миллер рассказал, в чём же заключается основная причина провала кинокартины. За месяц в прокате новый «Терминатор» собрал всего 249,3 миллиона долларов при бюджете в 185 миллионов.

О провале фильма Миллер рассуждал в рамках подкаста The Buisness от KCRW. По его словам, он гордится фильмом, однако может написать целую книгу с рассказом о том, почему он не сработал. 
«Многие говорят об усталости от франшиз. Этим я себя и успокаиваю. Мне немного лучше от того, что не было такого – поклонники «Терминатора» стройными рядами пошли в кинотеатры, но увиденное им не понравилось. Нет, они просто не пошли на мой фильм»,
— заявил Тим Миллер. 

При этом объяснить, почему фанаты не пришли в кинотеатры, он так и не смог ответить. Согласно его догадкам, картина просто вышла не в то время.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.