29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Число жертв «газовой атаки» под Нижним Новгородом выросло до 44 человек

В больницу Нижегородской области госпитализировали 44 человека с признаками отравления газом. До этого речь шла о 32 пострадавших.

Всех пациентов привезли из Вадской школы. Примерно 10 детей, сообщил источник ТАСС в медицинских службах региона, находятся в состоянии средней степени тяжести.

«Остальные — в легкой степени тяжести»,
— добавил он.

Занятия в школе прекращены. Точные причины случившегося неизвестны. Как полагают сотрудники учреждения, недомогание мог вызвать выброс одоранта с газораспределительной станции, которая находится вблизи учебного заведения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.